Где найти в себе скрытые ресурсы? Онлайн-семинар психолога Натальи Стриевской

Онлайн-семинар от кризисного психолога Натальи Стриевской-Колмановской «Где найти в себе скрытые ресурсы?».

Психология и самопознание 16+

Друзья, приглашаем вас на наш онлайн-семинар от кризисного психолога Натальи Стриевской-Колмановской «Где найти в себе скрытые ресурсы?».

Наталья помогает людям, пережившим тяжёлый травматический опыт. Она работала в Беслане и Крымске, оказывала психологическую помощь заложникам в «Норд-Осте».

«Все мы сейчас находимся в стрессовой ситуации, и наша психика очень просто может выйти из-под контроля. Здесь рождается тревога и неуверенность в себе. Сегодня крайне важно понимать, как действовать в такой ситуации, где найти скрытые ресурсы для саморегуляции и как научиться понимать себя и окружающих» — говорит Наталья о своём семинаре. 

Приглашаем вас послушать опытного практика и задать ей свои вопросы 13 октября в 19:00. Участие бесплатное по регистрации на Timepad. Вы получите ссылку на трансляцию за час до начала. Пожалуйста, заранее установите Zoom для участия в семинаре. 

Задавайте свои вопросы психологу при регистрации, мы передадим их Наталье заранее, и она сможет подготовиться к ответу. Все вопросы останутся анонимными.

Регистрируйтесь и рассказывайте друзьям о нашем семинаре!

Поделиться:

554 дня назад
13 октября 2022 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов