Трудоустройство и психологическая адаптация — онлайн-семинар

Как устроиться на работу, переехав в новую страну? Как реализоваться профессионально на новом месте? И как продать себя?

Психология и самопознание 16+

Как устроиться на работу, переехав в новую страну? Как реализоваться профессионально на новом месте? И как продать себя?

Мы знаем, что многих из вас тревожат подобные мысли, потому что вам пришлось экстренно и внепланово стать эмигрантами, покинув свои дома. Сейчас все мы учимся строить свою жизнь заново, и трудоустройство с самореализацией очень важны.

Мы приглашаем вас на открытый онлайн-вебинар 20 декабря в 19:00. Вебинар проведут спикеры:

  • Ольга Макеева — карьерный и стартап-коуч, бизнес-консультант с более, чем 20-летним стажем работы в международных консалтинговых компаниях. Ольга создала Telegram-канал GENERATION-Х-2022, посвящённый трансформации, релокации, работе, жизни и любви во время войны, психологической и карьерной поддержке.
  • Екатерина Дунаевская — психолог с 18-летним стажем. Занимается индивидуальной психотерапией с элементами коучинга (внутренние конфликты, трауры, стрессовые расстройства, травмы, жизненная неуспешность), ведет терапевтические группы. Также Екатерина является психологом канала GENERATION-Х-2022.

Темы вебинара:

1. Профессиональная реализация в условиях эмиграции: стратегия и тактика.
Смена карьерного профиля. Развитие компетенций. Самопрезентация или искусство продавать себя. Инструменты поиска работы по найму.

2. Психологическая адаптация: стресс и траур.
Принятие материальных и карьерных потерь. Сценарии будущего. Меры самопомощи: срочные и те, которые нужно вписать в жизнь на постоянной основе.

Ссылку на онлайн-вебинар вы получите в день его проведения по электронной почте, которую укажите при регистрации.

До скорой встречи!

Поделиться:

487 дней назад
20 декабря 2022 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов